Аренда элитных квартир

Рубрика: Аренда | 20.08.2014
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars 0,00
Загрузка...

kvartira_v_londone_01Если вы не хотите въезжать в старенькую чешку, то стоит обратить внимание на рынок новостроек. В настоящее время в столице имеется огромный выбор новых квартир элитного класса, поэтому вы обязательно подыщите то, о чем мечтали. Существует несколько способов поиска подходящей элитной квартиры: частные объявления, помощь посредников и контракт с застройщиком. Давайте детальнее ознакомимся с тем, что они собой представляют.

Частные объявления позволяют ознакомиться с предложениями реальных продавцов, что значительно снижает стоимость квартиры, так как не приходится переплачивать за услуги профессионального посредника. Подобная информация может содержаться как в периодических печатных изданиях, так и на Интернет-сайтах, посвященных вопросам, связанным с куплей элитных квартиры.

Стоит отметить, что аренда элитных квартир в Москве — это востребованная услуга, поэтому информации о них полно на каждом углу!

Работа через посредника – это современная альтернатива изучению частных предложений. Маклер обычно имеет в своем распоряжении большую, постоянно обновляющуюся базу предложений. Кроме того, специалисты обычно проверяют квартиру самостоятельно перед тем, как продать, поэтому отвечают за ее состояние и могут несколько снизить цену.

С другой стороны, работа с посредниками – хоть и самый удобный, не самый выгодный вариант. Вне зависимости от исхода сделки, вам придется заплатить маклеру определенный процент от стоимости квартиры, либо оплатить его хлопоты по оговоренному ранее тарифу.

На фоне вышеперечисленных вариантов, контракт с застройщиком выглядит самым убедительным. Во-первых, в данном случае вы покупаете новую квартиру. Во-вторых, недвижимость приобретается в понравившемся вам месте. Кроме того, вы получаете возможность внести определенные корректировки в планировку помещения. Главный недостаток это варианта – внешние угрозы, которые могут сорвать сроки строительных работ.

Похожие записи