Использование трафаретов для оформления комнат

Рубрика: Интерьер и декор квартиры | 03.07.2013
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars 0,00
Загрузка...

Использование трафаретов для оформления комнатТрафареты для декорирования ванной комнаты

В ванной комнате при помощи трафаретов можно создавать стильный и оригинальный дизайн. Если ваша ванная комната окрашена в однотонный цвет, отделана евродоской, панелями или же обложена плиткой, ее может удачно украсить рисунок в каком-нибудь египетском стиле. К примеру, вы можете использовать трафареты для стен, многократно нарисовав на стене один рисунок или сформировав целую композицию при помощи трафаретов для декорирования поверхностей. Придать законченный вид декору можно таким же рисунком вокруг большого зеркала или даже на зеркале.

Трафареты для кухни

Кухня представляет собой место сбора всей семьи. Чтобы обстановка в этом помещении была уютной и комфортной, нужно использовать специальные трафареты для ее оформления, нанося на мебель и стены различные рисунки. Контрастные, стильные узоры на мебели украшают любую кухню. Если вы решили изменить интерьер, то при помощи рисунка вы можете запросто это сделать. При этом вам не придется тратить деньги на новую мебель для кухни. Изображение на стенах и холодильнике каких-нибудь столовых приборов сделают кухню более современной, а изображения сочных фруктов пробудят аппетит и вдохнут в вас желание создавать кулинарные шедевры.

Трафареты для декора детской комнаты

Все родители стремятся сделать интерьер детской комнаты сказочным, волшебным, уютным и красивым. Обстановка при этом должна мотивировать ребенка к развитию. Детские трафареты помогают создавать красочный, разнообразный и веселый интерьер, а расти в подобной комнате ребенку будет очень приятно и полезно.

Решив украсить стены детской комнаты с помощью трафаретных рисунков, вы можете приобщить и своего малыша к этому – это занятие будет очень интересным и захватывающим, так как декорировать вы будете его комнату. Ребенок может сам переносить на стены и мебель изображения, проявляя инициативу и фантазию при выборе узора или создавая целые композиции из сказочных персонажей, животных и растений.

На потолке вы можете изобразить целое звездное небо при помощи фосфорной краски, которая будет светиться в темноте, или нарисовать мыльные пузыри разных размеров и цветов – с таким рисунком комната станет легче и воздушнее.

Похожие записи