Финские двери

Рубрика: Окна и двери | 06.10.2011
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars 0,00
Загрузка...

Финские двери

Финские двери, созданные по технологиям, которые долгие годы отрабатывались и совершенствовались, демонстрируют превосходный уровень качества и надежности. Если при изготовлении первых изделий использовался исключительно ручной труд, то современные двери являются результатом беспрерывной работы автоматизированных станков с тщательным контролем качества. Современные финские двери олови – это продукция европейского уровня, которая пользуется спросом во многих странах.

Другим отличием дверей финского производства является их строгий и сдержанный внешний вид без излишеств, выполненный в холодной цветовой гамме. Наиболее популярными являются белые гладкие изделия. Исходя из этого, белые финские двери обычно используются в квартирах, офисах и домах с простым и элегантным интерьером. Многообразие ассортимента обусловлено разными цветовыми решениями и моделями, но в установленных дизайнером рамках, которые близки к скупой природе сверенных краев.

Финские межкомнатные дверные блоки легко монтируются за счет врезанных заранее петель и замков, а также просверленным под шурупы отверстиям. Полная готовность к установке дверей обеспечивается предприятием, на котором данные двери и производятся.

Качественные финские двери с широким модельным рядом сегодня производятся по лицензии на эстонских и российских заводах. Чтобы приобрести настоящие финские двери, сделанные в Финляндии, при покупке нужно обращаться внимание на сертификаты соответствия, выдаваемые финским фабрикам. На торцевой части полотна двери финского производства должен быть специальный штамп.

Olovi – это производство дверей, наличников и коробок по финским технологиям. Компания занимается изготовлением так называемых финских дверей, и заняла лидирующие позиции в данной сфере.

Похожие записи