Травмобезопасная резиновая плитка

Рубрика: Прочее | 14.12.2011
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars 0,00
Загрузка...

Травмобезопасная резиновая плитка

Детская, спортивная или любая другая площадка, предназначенная для активного времяпровождения, нуждается в травмобезопасном покрытии. Одним из видов такого покрытия является резиновая плитка для детских площадок. Покрыв ею асфальт или бетон на любой площадке, вы обезопасите место отдыха с точки зрения травмоопасности. Данное покрытие используется и для настила в тренажерных залах, обеспечивая не только травмобезопасность, но и создавая шумопоглощающий эффект, сохраняя демпфирующие качества.

Состав резиновой плитки фирмы GANGART представляет собой смесь резиновой крошки фракций разного размера. Смесь спрессована и окрашена в цвет, не раздражающий глаза. Этот состав экологически чист. В основании плитки помещается резиновая крошка крупных фракций. Верх плитки, предназначенный для хождения, состоит из крошки более мелких фракций. Это обусловлено тем, что крошка мелкой фракции спрессовывается лучше и ее вид более эстетичен, следовательно, сам товар имеет привлекательный вид.

Резиновая плитка GANGART может быть изготовлена в форме бетонной брусчатки, кирпича, катушки или волны. Широкий набор цветовых оттенков позволит воплотить в жизнь любую дизайнерскую идею, соответствующую вашим потребностям и вкусу. В данном случае возможности практически не ограничены.

Спрессованная резиновая крошка обладает всеми свойствами привычной резины, изготовленной из искусственного или натурального каучука. Естественно, что она обладает также и водоотталкивающим свойством, благодаря чему пользуется приоритетом при выборе покрытия для загородных патио или открытых террас. Чтобы ваша садовая дорожка прослужила достаточно долгий срок, и при этом обладала антискользящими свойствами, покройте ее резиновой травмобезопасной плиткой фирмы GANGART. Ее просто укладывать и передвигаться по ней в зимнее время или после дождя будет абсолютно безопасно. Чего нельзя утверждать о дорожках, уложенных другими видами материалов, например, бутонной плиткой, покрывающейся наледью в морозные дни.

Очень хороша резиновая плитка для использования на парковках в гаражах и на автостоянках, так как она устойчива к воздействию таких химических веществ, как бензин или машинное масло. Но в этом случае не рекомендовано использование шипованной резины на автомобиле.

Еще одни неоспоримым достоинством резиновой травмобезопасной плитки является ее противостояние воздействию ультрафиолетовых лучей, образованию бактерий и грибков.

Отбойный молоток пневматический - https://www.komplektacya.ru/stroitelnaja-texnika-oborudovanie/pnevmoinstrument/otbojnyj-molotok-pnevmaticheskij/

Похожие записи
Полезные статьи