Преимущества окон из профиля Rehau

Рубрика: Окна и двери | 29.10.2011
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars 0,00
Загрузка...

Преимущества окон из профиля Rehau.

Превосходная шумоизоляция. Если вы не переносите шум суеты за окном, то окна марки Rehau станут для вас лучшим решением. Оконные конструкции из этого профиля соответствуют всем международным нормам и стандартам по шумоизоляции. С окнами из профиля Rehau ваш досуг и сон станут спокойными и приятными.

Отличная пожароустойчивость. Сделанные из профиля Rehau окна – это окна из трдновоспламеняющихся материалов, обладающие инновационной технологией самозатухания. Иначе говоря, оконные конструкции от Rehau останавливают процесс горения. Это подтверждено сертификатом безопасности.

Энергосберегающие свойства. Профиль Rehau Брянск, используемый для создания окон, является многокамерным и превосходно сохраняет тепло внутри помещения. Также немаловажную роль в теплоизоляционных параметрах играют многокамерные стеклопакеты, повышающие энергосберегающие показатели конструкций. С окнами из профиля Rehau вы создадите комфорт и тепло в своем доме.

Любые загрязнения с поверхности окон легко удаляются, и практически не скапливаются из-за антистатической обработки и идеальной гладкости.

Надежный уровень защиты против взлома. Каждая из деталей конструкции из профиля Rehau отлично прилегает к створке, что предотвращает возможность взлома. Кроме того, окна из профиля Rehau имеют систему защиты против выдавливания стекла с наружной стороны.

Пластиковый профиль обуславливает отличную жесткость всей конструкции. Профиль с камерой шириной до 35 мм делает возможной установку армирования сечения, а толщина профиля, равная 3 мм, делает оконные конструкции прочными и надежными.

Надежность и долговечность, а также устойчивость к жестоким проявлениям погоды делает окна из профиля Rehau надежной защитой вашей квартиры. Профиль изготавливается с соблюдением всех технологий и обуславливает высочайший уровень качества конструкций.

Похожие записи
Полезные статьи