Мебель и фасады из натурального массива

Рубрика: Кухонная мебель | 23.04.2013
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars 0,00
Загрузка...

Мебель и фасады из натурального массиваХорошая  и качественная древесина ценилась всегда и во все времена. Даже современная пленка с превосходным рисунком «под дерево» никогда не сможет заменить натуральный экологически чистый массив. Особенность натуральной древесины состоит в том, что самый простой деревянный фасад выглядит дорого и стильно. Это поистине уникальный природный материал — изделия, из которого отлично гармонируют в помещениях, выполненных в разных стилях и направлениях.

Деревянные фасады из массива вдохновляют дизайнеров на воплощение своих интересных идей и задумок в создании раритетной мебели. Такая мебель отлично будет смотреться в помещениях оформленных интерьером разных стилей: классика, модерн, романтизм и в этническом стиле.

В настоящее время все больше набирает обороты популярность на «состарившуюся» мебель с характерными чертами антиквариата. В наше время новые технологии позволяют обработать деревянную поверхность, так что обычная мебель приобретает индивидуальную особенность. Такая мебель заслуживает внимание — своим привлекательным видом она облагораживает интерьер и подчеркивает элегантность обстановки.

Конечно фасад, сделанный из натурального дерева – это дорого и красиво, но это стоит того. По службе эксплуатации никакой аналог, сделанный из ДСП или МДФ, не выдержит конкуренции с настоящей древесиной из дуба или бука. Мебель, сделанная из дорогих пород дерева, эффектно смотрится в любой комнате (спальня, кухня, гостиная и др.), что порой о цене не задумываешься.

Производители мебельных изделий используют разные породы древесины (ольха, бук, сосна, дуб и др.) от этого зависит и цена товара. Каждое дерево имеет свой неповторимый рисунок, каждая древесина имеет свое качество поэтому: массив один — цены разные. Каждый потребитель может выбрать то, что ему по душе и по карману.

В процессе производства сырая древесина проходит специальную обработку, после которой готовые изделия хорошо переносят атмосферные явления (перепады температуры, повышенная влажность и др.), они противостоят к истиранию, имеют устойчивость на реакции химических процессов.

Сделав, выбор в пользу деревянных фасадов или мебели в любом случае он будет удачным!

Похожие записи
Полезные статьи