Особенности реечных потолков и их достоинства при эксплуатации

Рубрика: Прочее | 24.11.2012
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars 0,00
Загрузка...

Реечные подвесные потолки подразделяются по форме на итальянский и немецкий дизайн. Немецкий дизайн характеризуется тем, что рейки преимущественно прямоугольной формы, за счет этого они отлично смотрятся в панелях, которые зачастую декорируют различными вставками. Что касается итальянского дизайна, то реечные потолки имеют большую закругленность форм. Полный перечень потолков данного типа, и все расцветки вы можете увидеть на сайте http://aldengroup.ru.

Цвета реечного подвесного потолка могут быть самыми разнообразными, но можно выделить самые популярные и востребованные расцветки, это: глянцевые и матовые белые потолки, также глянцевые хромовые рейки, которые выглядят как зеркальные, и золотые глянцевые оттенки реечного потолка.

Рассмотрим главные преимущества данных потолочных  конструкций. Во-первых, это способ монтажа, он достаточно доступный, и в принципе любой мастер вам сможет без проблем его установить. Во-вторых, он считается идеальным средством при ремонте потолка и с помощью него можно скрыть все неровности или трещины, которые имеются на потолке. Ну и, в-третьих, дизайнерские характеристики достаточно индивидуальны, и не какие другие виды отделки потолка не повторят вид, который создается при помощи реечного подвесного потолка.

Отличные качественные характеристики данного вида отделки потолка позволяют его использовать в самых различных помещениях, и даже там, где влажно и мокро, или где на потолок влияют какие-либо механические воздействия. Реечные потолки очень долговечны, их минимальный срок эксплуатации примерно 25 лет.

Воплощение самых разных дизайнерских идей при помощи данного вида отделки обеспечивается очень большим количеством разных моделей и их комбинаций. А также большим выбором цветов и размеров реек. Положительной характеристикой данного вида конструкций является то, что они изготавливаются из экологически чистых материалов, и являются безопасными для людей и окружающей среды. Также за ними очень удобно и просто ухаживать, и к тому же у них достаточно высокая гигиеничность. Их достаточно просто протирать влажной тряпочкой, для удаления пыли примерно два, три раза в год.

Фундаментные болты разных видов https://www.komplektacya.ru/metizy-krepezh/bolt-fundamentnyj/

Похожие записи