Преимущества полочных стеллажей

Рубрика: Мебель | 20.07.2012
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars 0,00
Загрузка...

Полочные металлические стеллажи являются наиболее распространенным типом стеллажей. Они используются для хранения разных промышленных грузов и товаров в складских помещениях, а также для демонстрации товаров в крупных супермаркетах. Стеллажи успешно применяются в разных отраслях, не связанных с промышленным производством и складским хозяйством, например, в библиотеках, лечебных заведениях и крупных офисах.

Как правило, полочные стеллажи делаются сборно-разборными, поэтому они так распространены в разных сферах складской и иной деятельности. Элементы таких конструкций легко перевозятся, причем практически любым транспортом. Рекомендуем купить полочные стеллажи хотя бы потому, что они быстро и легко собираются до нужной высоты. Такие конструкции можно собрать с любым числом секций и подходящим для ваших вещей расстоянием между полками. Кстати, полки могут быть сделаны как из дерева, так и из металла.

Стеллажные конструкции сборно-разборного типа изготовлены так, что позволяют повысить эффективность использования складов, оптимизировать их работу, а также создать оптимальные условия хранения в других помещениях (в гаражах, офисах).

Достоинства стеллажей полочного типа очевидны. Они просты в использовании, надежны и компактны. К тому же, они обеспечивают высокую производительность труда рабочих, занимающихся обслуживанием складов, поскольку они открывают доступ к любой секции стеллажа с продукцией, хранимой на его полках. «Склад-Сервис» предлагает качественные и надежные металлические сборно-разборные стеллажи в Москве по приемлемым ценам. Вы можете оформить заявку на покупку определенного количества полочных стеллажей прямо на сайте или, позвонив по телефону 8 (499) 256-60-61. Полочные стеллажи подойдут для организации любого складского хозяйства, поскольку их можно быстро собрать и так же быстро демонтировать и перевезти на новое место. Если заботиться о состоянии полочных стеллажей из металла, т.е. регулярно обрабатывать их антикоррозийными составами, красить при необходимости (например, если они используются в офисах или библиотеках), они прослужат не один десяток лет.

Похожие записи